УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Медведева рассказали, о чем будут говорить с Азаровым

4,7 т.
У Медведева рассказали, о чем будут говорить с Азаровым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудит во вторник, 24 декабря, с украинским премьером Николаем Азаровым сотрудничество в торгово-экономической, энергетической и кредитно-финансовой областях.

Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читайте: Азаров подпишет в Москве около 60 соглашений по ТС – СМИ

"Медведев обсудит с Азаровым 24 декабря в Москве ключевые вопросы сотрудничества, а также крупные российско-украинские проекты", - говорится в сообщении.

На переговорах предполагается обсуждение ключевых вопросов двустороннего сотрудничества в торгово-экономической энергетической, кредитно-финансовой, научно-технической, гуманитарной и культурной областях, хода реализации крупных совместных промышленных и инфраструктурных проектов.

Читайте: Вместо Януковича говорить о Таможенном союзе в Москву поедет Азаров - СМИ

Напомним, во вторник, 24 декабря, в Москве премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в заседании высшего органа управления Таможенного союза – Высшего Евразийского экономического совета.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин заявил, что "на этой встрече будут подведены итоги работы совета за год и намечены дальнейшие мероприятия по продвижению вперед нашего интеграционного процесса. Это будет очень важная встреча".