УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черновецкий объявил новый конкурс с призовым фондом 3000 долларов

10,0 т.
Черновецкий объявил новый конкурс с призовым фондом 3000 долларов

Экс-мер Киева Леонид Черновецкий на своей странице в Фейсбуке инициировал новый конкурс, тема которого: "Пути и способы преодоления экономического кризиса в Украине".

Призовой Фонд конкурса составляет 3000 долларов. Победителей будет определять конкурсная комиссия во главе с Леонидом Михайловичем, а также членами конкурсного жюри – Степаном Черновецким и Еленой Полищук, руководителем благотворительного Фонда "Социальное партнерство". Также отдельно лучшую идею будут определять и сами подписчики страницы, отдавая за нее свои голоса.

Читайте: Элтон Джон хочет разобраться с Путиным из-за "прессинга" геев в России

Со всеми подробностями конкурса, его правилами можно ознакомиться, перейдя на страницу Черновецкого в Фейсбуке.

"Украина, к сожалению, сейчас переживает не лучшие времена. Но с другой стороны, благодаря героизму нашего народа, людей, которые готовы были отдать и отдают свои жизни, страна получила шанс развиваться не регрессивным путем, а стать демократическим, богатым и экономически развитым государством. Ведь Украина имеет огромнейший потенциал – запасы полезных ископаемых, высокоинтеллектуальные и образованные человеческие ресурсы, менталитет украинцев – умение и желание много работать ради достижения результата! Все это в комплексе может сделать из Украины одну из самых процветающих стран, а ее граждан – обеспеченными и социально-защищенными.

Читайте: Рада предоставила статус участников боевых действий участвующим в АТО резервистам и военнообязанным

Конечно, рассуждать об экономическом процветании страны, когда фактически идет война – сложно. Но я уверен, что в Украине будет мир, а ее экономика восстановится, и будет развиваться! А вот как это сделать – предлагаю обсудить, приняв участие в конкурсе на моей странице и получив за это отличные денежные призы! С нетерпением жду Ваших предложений и с удовольствием обсужу их с Вами! Удачи!" - заявил Черновецкий.