УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Васина
Мария Васина
Женский коуч, эксперт по семейному тайм-менеджменту

Блог | Любовь с цветами, мармеладом и слабостями

сім\u0027я

Вы знаете, как лично вы можете причинить миру много добра? Вам даже не нужно создавать особые проекты - просто создавайте крепкие и любящие семьи!

В счастливых семьях поддерживают, верят, помогают, заботятся, отдают себя, любят на деле. В любящих семьях растут счастливые дети. Эти дети, уже зная как любить, могут создавать свои счастливые и любящие семьи. И так в мире становится больше умеющих любить людей. Мир становится лучше.

Любя, ты делаешь счастливой свою семью. Счасливые люди не кричат и не бьют близких, не манипулируют, не предают, не завидуют, не пьянствуют, не принимают наркотики. Счастливым людям легко любить. И когда ты любишь, ты становишься счастливым. Любя, ты становишься лучше. Любя, ты делаешь МИР лучше.

Читайте: Как живут американские старики и дети

Семья - лучшее место для того, чтобы научиться любить по-настоящему. Легко любить тех, кто далеко. Это можно делать на словах. Сложнее - тех, кто рядом. Это нужно показать на деле. И кто этому научился - безмерно счастлив. Тогда рай и в шалаше, и на PorschE. И когда ты в бикини ешь киви. И когда в коммуналке - паштет.

Легко любить, когда цветы, духи и мармелад и когда есть запасной вариант. Не сложилось, да и ладно.

Легко любить, когда твоя половинка на высоте, в особом статусе, при полном параде.

Но настоящая любовь там, где ты видишь все минусы, слабости, недостатки и ночное похрапывание. Видишь и принимаешь.

Любовь не там, где ревность, а там, где веришь. Даже когда все вокруг говорят обратное.

Ох уж эта любовь! Еле удерживаюсь, чтобы не начать писанину стихами. 

Дорогие мои, с весной вас! Любви и ещё раз любви в ваши дома, семьи, сердца!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...