УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С 8 Марта, дорогие женщины!

2,0 т.
С 8 Марта, дорогие женщины!

С 8 Марта, дорогие женщины Крыма!

"Самый сильный страх – это страх потери близкого. И сегодня в Украине есть те, которые этот страх преодолели. Женщины, прекрасные, сильные, сделавшие выбор в пользу действия. Матери и жены, которые находятся сейчас в воинских частях Крыма, на передовой, на самых опасных позициях. Именно они дают нам веру. Стоящие рядом со своими солдатами, воинами они, как и сами военнослужащие, защищают нашу страну от вторжения.

Сегодня 8 марта – их день, их праздник! Им нужна ВАША поддержка и ВАШЕ участие – молитвой, делом, добрым словом. А лучше поддержите их, сохранив надежду и поборов панику. Боритесь за свою страну вместе!

Передавайте, делайте репост этого фото как призыв вашим друзьям и близким! Поздравляйте жен и матерей украинских военнослужащих в Крыму! Они заслужили нашу поддержку, потому что ежедневно проходят такие испытания, о которых нам лучше никогда не знать!

Действуйте! Вместе мы – СИЛА!"

Граждане Украины

Сегодня социальные сети пестрят поздравлениями женщин наших военнослужащих в Крыму. Редакция "Обозревателя" присоединяется к этим поздравлениям.