УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутаты Жириновского, приказавшего изнасиловать журналистку, передадут Дещице книги по этикету

3,3 т.
Депутаты Жириновского, приказавшего изнасиловать журналистку, передадут Дещице книги по этикету

Депутаты фракции ЛДПР, лидер которых Владимир Жиринорвский не так давно приказал изнасиловать беременную журналистку в Госдуме, решили направить и.о. главы МИД Украины Андрею Дещице книги по дипломатическому этикету.

В ЛДПР полагают, что, "имея перед глазами достойный пример дипломатической школы в лице главы МИД РФ Сергея Лаврова и почерпнув какие-то знания из этих изданий, Дещица сможет повысить уровень своего интеллекта, культуры и дипломатической компетенции", передают "РИА Новости".

"Мы приняли решение…, для того чтобы он на будущее не совершал таких поступков и не оконфузился в очередной раз, направить ему вот эти издания. Прежде всего, это "Дипломатический церемониал и протокол", который, кстати, подготовлен бывшими сотрудниками госдепа США, дальше эта книга "Этикет", которая позволяет вести себя культурно, достойно и вежливо, даже в самых нестандартных ситуациях. Ну и для практики ему "Риторика и теория коммуникаций", — сказал депутат от ЛДПР Ярослав Нилов.

Как сообщал "Обозреватель", лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал перед началом пленарного заседания Госдумы 18 апреля, оскорбив беременную журналистку.

Обращаясь к сопровождавшим его однопартийцам он предложил изнасиловать журналистку.

"Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!" — бесновался политик.

Напомним, видео с и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей у здания посольства России в Украине, где он спел фразу из знаменитой песни ультрас о Владимире Путине, стало хитом интернета.