УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полтора миллиона регионалов поздравили Януковича с 63-летием

1,6 т.
Полтора миллиона регионалов поздравили Януковича с 63-летием

Партия регионов поздравила Президента Украины Виктора Януковича с 63-летием. Текст поздравления опубликован на официальной странице политической силы.

"Глубокоуважаемый Виктор Федорович! В День Вашего рождения примите самые сердечные и искренние поздравления от всего полуторамиллионного коллектива Партии регионов!" - говорится в обращении.

Регионалы отметили, что восхищены масштабом личности Януковича, его умением принять правильное решение.

"Работа на благо людей была и остается приоритетом и главным смыслом всей Вашей деятельности, Вашей жизни.

Государственное строительство - задача не из простых, но Вы никогда не боялись трудностей, брали ответственность на себя, и всегда следовали намеченному курсу", - подчеркнули однопартийцы.

По словам представителей ПР, они горды тем, что именно Виктор Янукович взял на себя историческую ответственность за интеграцию Украины в европейское сообщество. В то же время они пообещали приложить максимум усилий для реализации всех поставленных главой государства. задач.

"Уверены, что Ваша цель – сделать Украину процветающей и успешной, где бедность исчезла как явление, а люди живут в достатке и безопасности – обязательно будет достигнута! Желаем Вам неиссякаемых сил и энергии, здоровья и счастья. Да хранит Вас Господь!" - говорится в поздравлении.

Напомним, 9 июля Президент Украины Виктор Янукович отмечает свой 63-й день рождения. Официальная часть празднования дня рождения начнется в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов, которое проведет утром премьер-министр Николай Азаров. А неофициальная часть уже пройдет в резиденции "Заря".