УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Англии обнаружили НЛО

15,9 т.
В Англии обнаружили НЛО

В Англии профессиональный фотограф Роб Тибблс, проживающий в английском графстве Девон, случайно запечатлел появление в небе таинственного объекта, сообщает FederalPost со ссылкой на The Huffington Post.

Мужчина рассказал, что снимал ветроэлектростанцию, расположенную в юго-западной части Великобритании. Вернувшись домой он стал просматривать кадры и увидел на них большой овальный объект. Роб предоставил снимки с серым парящим объектом журналистам местного издания.

Читайте:

В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО

Сотрудники журнала обратились за объяснениями к представителям поисково-спасательного подразделения Королевской морской пехоты, которые предположили, что сообщения о появлении НЛО породили военные учения, проходившие над ветроэлектростанцией.

Однако рассказы местных жителей, которые увидели фотографии загадочного аппарата на страницах журнала, заставили корреспондентов усомниться в словах военных. Дело в том, что британцы описали объект, как "жуткий и невероятно яркий".

Читайте:

В Исландии засняли НЛО

"Я увидел это в четверг вечером - в небе появились странные яркие огни. Они осветили машину голубым светом. Это было очень жутко", - признался Мэтт Нотон.

Своими наблюдениями поспешила поделиться еще одна жительница графства Девон - Эрика Уайтли: "Мой муж заметил странный яркий объект в пятницу вечером, около 5 часов. Он тогда еще пошутил, что ему удалось увидеть НЛО".

Читайте:

Село на Львовщине посетили шесть НЛО

А вот Жаклин Лейтон Бойс даже удалось заснять НЛО на камеру. Она показала журналистам кадры, на которых видно яркий объект, зависший в темном небе.

"Я тоже наблюдала за появлением очень большого и невероятно яркого объекта в субботу 23-го ноября", - сказала женщина.