УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская актриса Симонова: в Москве артисты перессорились из-за агрессии Кремля

16,0 т.
Российская актриса Симонова: в Москве артисты перессорились из-за агрессии Кремля

Многие известные люди искусства в России не поддерживают политику Путина в отношении Украины и выражают свою поддержку украинцам. Об этом сообщила Екатерина Степанкова - дочь известной актрисы Ады Роговцевой, передает Цензор.НЕТ.

"Только что на мамин мобильный позвонила Евгения Симонова. Замечательная русская актриса. Незабываемая Принцесса захаровского "Обыкновенного чуда". Они с Адой едва знакомы, вместе никогда не работали. Евгения Павловна отыскала номер телефона ради того, чтоб сказать: " Я увидела Вас в телемосте. Мне близко и дорого то, что Вы говорите. Я звоню потому, что происходящее похоже на страшный сон. Наш театр (им. Маяковского) разобщен полярно, люди не разговаривают друг с другом, непримиримы. Я хочу передать Вам, что многие из нас все понимают. Передайте мое доброе отношение и поддержку вам всем!" Ада спросила позволения озвучить это, и Евгения Павловна ответила "Конечно! Обязательно!".

Читайте: Список деятелей культуры РФ, поддержавших войну с Украиной

Ада, положив трубку, сказала: "Какая радость, что творческая и человеческая заочная симпатия так неожиданно подтверждается! Я всегда чувствовала, что Женечка очень хороший человек!".

А Армен Борисович Джигарханян звонит каждые два дня: "Что у вас? Чем помочь! Ада, это безумие!", - сообщила Екатерина Степанкова.

Читайте: Под письмом в поддержку Путина есть подписи мертвых деятелей культуры