УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руководство прокуратуры Донецкой области будет принимать граждан по Skype

2,0 т.
Руководство прокуратуры Донецкой области будет принимать граждан по Skype

В связи с захватом помещения прокуратуры Донецкой области, проведение в нем личного приема граждан руководством прокуратуры в настоящее время невозможно. Прокурор принял решение о временном осуществлении личного приема граждан с помощью интернет системы Skype. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Первым заместителем и заместителями прокурора области личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи в случае несогласия с решениями (ответами) по обращениям после их рассмотрения прокурорами городов с районным делением, а также городскими, районными, межрайонными прокурорами и приравненными к ним.

Читайте: Гриценко потребовал от Генпрокурора арестовать виновных в сдаче Крыма

Личный прием граждан прокурором области будет осуществляться по предварительной записи (но не в день приема) в случае, если в удовлетворении их обращений отказано одним из его заместителей.

Предварительная запись на личный прием к руководству прокуратуры области будет проводиться работниками отдела по вопросам рассмотрения писем и приема граждан прокуратуры области через интернет с помощью электронной почты по адресу [email protected].

Читайте: Кабмин предложил провести люстрацию чиновников и правоохранителей до сентября 2015 года

Связь с руководством прокуратуры Донецкой области будет осуществляться через интернет систему Skype по адресу prokuratura.priom, согласно согласованно графика.