УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кремль показал Путина народу: фотофакт

29,8 т.
Кремль показал Путина народу: фотофакт

Заинтриговавший всех своим исчезновением президент России Владимир Путин встретился с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщила пресс-служба Кремля и в качестве подтверждения опубликовала фото российского лидера.

В сообщении говорится, что Путин с Лебедевым обсуждали актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов федерации. Когда именно состоялась встреча, не уточняется.

Читайте: "Исчезновение" Путина и разводка Пескова показали безумную византийность власти - Рабинович

Отметим, что пресс-служба Кремля также анонсировала встречу Путина с президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым, которая должна 16 марта состояться в Санкт-Петербурге.

"Повестка дня переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего, в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики", - говорится в тексте.

В пресс-службе отметили, что главы России и Киргизии обменяются мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Кыргызстана к Евразийскому экономическому союзу.

Кроме того, в сети появились кадры якобы состоявшейся 13 марта встречи Путина с Лебедевым.

Читайте: Путин пал жертвой войны олигархов за денежные резервы России?

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось, в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что Путин здоров и с ним все в порядке.

Кремль показал Путина народу: фотофакт
Кремль показал Путина народу: фотофакт