УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запорожские байкеры объявили войну путинским "Ночным волкам"

10,3 т.
Запорожские байкеры объявили войну путинским 'Ночным волкам'

На странице сообщества Национальной Ассоциации Мотоциклистов Украины в Facebook представитель запорожского байкерского клуба "Славяне" Yaroslav Wildovich опубликовал призыв ко всем байкерам Украины объявить бойкот клубу байкеров "Ночные волки", который дискредитировал себя открытой поддержкой путинско-российских захватчиков в Крыму.

"Запорожский байкерский клуб "Славяне" МС приглашает все байкерские клубы Украины МС, МСС, MFC, а так же всех вольных байкеров Украины принять участие во всеукраинской акции "Охота на с**ченных волков"", - пишет Yaroslav Wildovich.

Читайте: Предатель Березовский назначен замкомандующего ЧФ РФ

"Суть акции заключается в том, чтобы искоренить на территории Украины непонятную формацию в виде мотообъединения "Ночные волки", которая используя атрибутику байкерской культуры, своими действиями позорит и всячески дискредитирует байкерское движение и традиции, при этом опираясь на поддержку властей РФ, ведет себя по-хамски и агрессивно по отношению ко всем инакомыслящим байкерам, которые, не стесняясь, выражают свое мнение в их адрес", - добавил запорожский байкер.

"1. Запретить присутствие представителей мотообъединения "Ночные волки", на всех байкерских мероприятиях на территории Украины.

2. Бойкотировать байкерами Украины все мероприятия, проводимые мотообъединением "Ночные волки".

Читайте: Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

3. Во избежание возникновения конфликтных ситуаций и противоправных действий в отношении представителей НВ в Украине, предложить членам украинских чепт "НВ" добровольно и самостоятельно "расшиться" в полном составе и тем самым прекратить существование филиалов "НВ" на территории Украины.

4. Силами членов украинских Клубов и свободных байкеров выявить, выловить и расшить оставшихся несознательных, либо особо идейных представителей этого позорного мотообъединения "Ночные волки", с целью недопущения под видом байкерского Клуба, при использовании традиционной символики Клубов МС и МG дальнейшей дискредитации байкерского движения", - такова была инициатива запорожских байкеров, обнародованная их представителем.

Читайте: Россияне за $300 вербуют селян на сепаратистские митинги - нардеп

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин во время своих прежних визитов в Украину неоднократно встречался с байкерами из клуба "Ночные волки".