УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сотник о Путине: к чему он не прикоснется, все превращается в де**мо

10,5 т.
Сотник о Путине: к чему он не прикоснется, все превращается в де**мо

Президент России Владимир Путин словно мифический царь Мидас из Древней Греции, обладает роковым даром изменять все, до чего дотрагивается.

Об этом написал 6 ноября на своей странице в Facebook независимый журналист и блогер Александр Сотник.

При этом он уточнил, что Путин является Мидасом наоборот, поскольку герой мифов своим прикосновением обращал все в золото, а российский президент - в де**мо.

"Еще одно подтверждение насчет нашего "Анти-Мидаса". К чему ни прикоснется - все обращается в де**мо. Какой ты Владимир Таврический? Ты – Вован Сортирный! На Украину попёр, отжал Крым – получил изоляцию и трупы. На суннитов замахнулся - получил обрушение турбизнеса и трупы. На что еще замахнешься?" – прокомментировал Сотник "успехи" Путина на политической арене.

Читайте: Чеченский опыт: в Bloomberg объяснили, почему Путин бросит больше сил на войну в Сирию

"Такими темпами скоро от твоего победного сортира даже "очка" не останется. Воистину - "@бнутый". Прав был Борис Ефимович. Ох, как прав...", - вспомнил Сотник к месту высказывание покойного Бориса Немцова о Путине.

Читайте: Юный фетишист из Мадрида получил в подарок "Путина"

Как сообщал "Обозреватель", на саммите G-20 в австралийском Брисбене лидеры мировых держав устроили бойкот Путину, за которым закрепился статус президента страны-изгоя.