УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефремов приказал закрыть луганский аэропорт, чтобы не прилетел украинский спецназ

132,4 т.
Ефремов приказал закрыть луганский аэропорт, чтобы не прилетел украинский спецназ

Директор аэропорта Луганск получил преступный приказ от Александра Ефремова, но сотрудники аэропорта не стали его выполнять и обратились за помощью к Нацгвардии. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Всеволод Филимоненко.

Читайте: Луганчане под Радой требовали лишить Ефремова неприкосновенности

"Татаринов Василий Федорович, гендиректор "Международного аэропорта Луганск", приказывает сотрудникам выключить рубильник на подстанции, который отвечает за подсветку посадочной полосы и за связь самолетов с диспетчером. Работники аэропорта не выполнили устное распоряжение своего шефа, после консультации с десантниками (которые охраняют территорию небесного причала), потребовали у Татаринова принести им приказ в письменном виде", -рассказал Филимоненко.

Читайте: Блогер утверждает, что получил доказательства причастности Ефремова к террористам "ЛНР"

"После чего, Василий Федорович занервничал, и с круглыми глазами начал бегать и кричать, что это приказ лично А.С. Ефремова и если его не выполнить, то ночью у нас приземлится военный самолет с украинскими спецназовцами, которые будут выбивать из города "ополченцев", - добавил он.

Читайте: Ефремов назвал президентские выборы панацеей от кризиса на Донбассе

По словам журналиста, рубильник взяли под охрану украинские снайперы и Нацгвардия. Аэропорт начали окружать "ополченцы", вооруженные гранатометами, автоматами и ПЗРК. Готовятся к штурму.

Читайте: Захваченный Луганский облсовет заказал самопиар у фирмы Ефремова почти за миллион