УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

А есть ли виза? Саакашвили запутался со своим ответом Путину: фотофакт

7,8 т.
А есть ли виза? Саакашвили запутался со своим ответом Путину: фотофакт

Главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили подловили на противоречивости опубликованной им информации о своей визе в США.

Неточность в словах Саакашвили заметил журналист Леонид Бершидский, который написал об этом на своей странице в в Facebook.

"Зачем человек пишет сначала, что у него в паспорте стоит трехлетняя американская рабочая виза, а потом правит на "десятилетняя туристическая"? Почему это вообще так важно, что надо про это врать, а потом исправляться? Или дело в том, что рабочая виза стоит в грузинском паспорте, а туристическая в украинском? Эмигрантом быть вообще трудно и запутанно, но этот случай странный", - отметил журналист.

Читайте: Зачесалось: блогер рассказал, как Кремль может использовать конфликт вокруг Саакашвили

Также Бершидский отметил, что Саакашвили выложил у себя в Facebook фотографию визы O1 - это рабочая виза для людей с выдающимися способностями.

"Но она стоит в грузинском паспорте, который не знаю, действителен ли сейчас. Кручу-верчу запутать всех хочу", - написал Бершидский.

Читайте: Аваков: я подал в суд на Саакашвили

Напомним, Саакашвили ответил президенту России Владимиру Путину на его заявление о том, что власти США не дали экс-главе Грузии рабочую визу и отреагировал на "позор Украины" от Путина.

А есть ли виза? Саакашвили запутался со своим ответом Путину: фотофакт