УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шуфрич сравнил оппозицию с персонажами байки

Шуфрич сравнил оппозицию с персонажами байки

Оппозиция чаще переходит на критику персоналий, а власть ожидает от нее больше конструктивной критики. Об этом в эфире "Свободы слова" на Первом национальном заявил народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

"Вместо того, чтобы критиковать конкретные действия власти, которые отражаются на каждом украинце, оппозиция все чаще критикует отдельные семьи и персоналии. Мне хочется профессиональной дискуссии, чтобы оппозиция указывала на ошибки власти в социальной или экономической сфере. Поэтому на фоне заявлений оппозиции, мне хочется спросить у вас, так что вы хотите оставить: поднятие пенсий и улучшение жизни граждан?", - заявил Шуфрич.

"Лебедь, Щука и Рак - это просто команда единомышленников, по сравнению с нынешней оппозицией. Трое представителей первой пятерки Объединенной оппозиции, которые были в 2005 в "Нашей Украине", сейчас представляют цвета других партий. Вы предали принципы и идеалы Майдана и Оранжевой революции, а нынешняя власть, в отличии от вас, во всем едина", - резюмировал регионал.