УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадровые вопросы будут решаться уже в новом году – регионал

2,9 т.
Кадровые вопросы будут решаться уже в новом году – регионал

Народный депутат от Партии регионов Олег Царев прогнозирует, что все серьезные вопросы в Украине, в том числе кадровые, будут решаться после нового года.

"Сегодня, когда перед страной стоят такие серьезные вызовы, надо думать о стране. Сегодня идет речь о сохранении государства Украина. Мы со своими проблемами, людьми, к которым у нас есть претензии, а у нас очень много претензий и к Кабмину, и к министрам, и к губернаторам, и к чиновникам, поверьте, к нам обращаются люди, мы знаем, что такое коррупция… Мы решили эти вопросы обсуждать после нового года", – цитирует нардепа "Интерфакс-Украина".

Читайте: Янукович уволит Прасолова, Кожару и Короленко – СМИ

Напомним, по словам народного депутата от Партии регионов Анны Герман, фракция ПР требует обновления Кабинета министров на 90%.

По ее словам, на заседании фракции депутаты-регионалы требовали от премьера переформатирования правительства на 90%. Депутат добавила, что премьер передаст требования фракции Президенту Виктору Януковичу.

Читайте: Азаров о своей отставке: "У меня есть смелость, и я приму решение!"

Как известно, в Украине проходят массовые акции сторонников евроинтеграции. Они начались 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки Соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось оформить на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. На Майдане Незалежности в Киеве проходит бессрочная акция протеста.

На Европейской площади Киева 14 декабря стартовала акция сторонников курса Президента Виктора Януковича. Митинг "Сохраним Украину!" был объявлен бессрочным. С 15 декабря провластный митинг проводится в Мариинском парке.