УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боевики слагают шокирующие легенды о выносливости украинских военных: видеофакт

33,5 т.
Боевики слагают шокирующие легенды о выносливости украинских военных: видеофакт

Боевики слагают шокирующие легенды о выносливости украинских военных, у которых якобы сразу застывает кровь, и даже раненые они могут пробежать 200 метров.

На опубликованном видео, они делятся между собой историями, приходя к выводу, что причина такой выносливости – американские и украинские пайки, а также некий порошок.

Осторожно, ненормативная лексика!

Как сообщал "Обозреватель", российские СМИ и сами боевики придумывают невероятные истории об украинских военных. Во время боев в донецком аэропорту боевики назвали бойцов ВСУ "киборгами" из-за их выносливости.

16 февраля российский пропагандистский телеканал LifeNews взял интервью у якобы пострадавшей от обстрелов "украинских силовиков" жительницы Дебальцево.

Она без зазрения совести рассказала о темнокожих наемниках на Донбассе. "Едет БТР по улице, а на нем танцуют пьяные негры и на людей автоматы наставляют. Мы их сюда не звали и к ним не шли с оружием! Бабушка с внучкой идет, они на нее оружие наставляют, бабушка падает, а военные стоят и хохочут. Разве это нормальные люди?" - сказала она в комментарии телеканалу.