УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герман подозревает, что Царев ищет дешевые сенсации

3,8 т.
Герман подозревает, что Царев ищет дешевые сенсации

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман убеждена, что информация о "списке Царева" является необоснованной, а ее коллега по фракции Олег Царев пытается искать дешевые сенсации. Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии УНН.

"Я говорила со всеми, кто может быть причастен к этой теме, в том числе и министром иностранных дел. Я разговаривала с соответствующими ответственными работниками Администрации Президента, и ни о каком списке, о котором говорит О.Царев, никто не слышал, и я считаю, что это какие-то очередные провокации, которые направлены против Президента Украины. Мне кажется, что мой коллега по фракции О.Царев пытается искать дешевые сенсации", - считает А.Герман.

Читайте: Посольство Грузии обратилось к Украине с официальной нотой из-за "списка Царева"

Нардеп также добавила, что "в Украине невозможны никакие подобные списки и все, кто хотел бы, чтобы эти списки существовали - не желают добра Украине и роста ее имиджа на международной арене".

Читайте: Царев: с интересами Украины придется считаться всем

Как ранее сообщал "Обозреватель", народный депутат Олег Царев (фракция Партии регионов) заявил, что Министерство иностранных дел и СБУ удовлетворили его запрос о запрете въезда в Украину 36 человек. Позже в МИД Украины сообщили, что пока не получали информации о передаче списков Службой безопасности Украины.