УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Азаров о выговоре Януковича министрам: это уже серьезное предупреждение

879
Азаров о выговоре Януковича министрам: это уже серьезное предупреждение

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что те министры, которым накануне Президент Украины Виктор Янукович сделал устный выговор за ненадлежащее выполнение обязанностей, получили серьезное предупреждение.

По его словам, публичная критика работы глав ведомств – это "очень серьезный шаг, который предпринимается руководством страны не очень часто".

Читайте: Под губернатором Черкасщины зашаталось кресло

"На различных совещаниях практически постоянно подвергается критике то или иное министерство. Это абсолютно нормально и естественно. Критика способствует улучшению работы, более эффективному решению задач, это нормальная практика управления. Однако, когда критика выходит на публичный уровень, это уже серьезное предупреждение. Если это именно так и воспринимается министрами и после этого следует улучшение работы, тогда эта критика достигает цели, если нет, то происходит то, о чем Вы говорите", - написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте: Азаров нашел виновных в возможном срыве ассоциации Украины с ЕС

Напомним, ранее глава государства пообещал, что если долги по зарплате не будут погашены, то он дойдет до каждого исполнителя, начиная с министров и в регионы.