УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Царев обрадовался, что в занятых митингующими зданиях холодные батареи

9,9 т.
Царев обрадовался, что в занятых митингующими зданиях холодные батареи

Народный депутат от фракции Партии регионов Олег Царев обрадовался, что в захваченных евромайдановцами административных зданиях отключили отопление.

"Уважаемые друзья. Сейчас можно прочитать в интернете о том, что отопление захваченных зданий в Киеве прекращено. Это радует", - написал регионал на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте: Герман подозревает, что Царев ищет дешевые сенсации

Царев напомнил, что еще 12 декабря направил в соответствующие службы депутатский запрос с требованием прекратить нарушение поставки тепла в захваченные здания, так как это нарушает действующее законодательство, в том числе бюджетный кодекс.

Читайте: В ПР возмущены призывом священника вешать и убивать врагов

"Тогда запросы, для надежности, я развез по ведомствам лично. Насколько я выяснил, со слов чиновников, попытки отключить незаконные поставки тепла уже предпринимались, но блокировались энергопоставляющей компанией. Интересно, кому они счет за поставки тепла в КГГА выставлять будут? Киевляне точно не должны за это платить", - отметил политик.

Ранее сообщалось, что утром 2 января в административных зданиях, где греются участники Евромайдана, отключили отопление.