УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вдова убитого депутата Рыбака покинула Горловку из-за угрозы жизни

3,6 т.
Вдова убитого депутата Рыбака покинула Горловку из-за угрозы жизни

Вдова убитого депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака уехала из города вместе со своей 13-летней дочерью Марией, поскольку опасается возможных провокаций по отношению к членам ее семьи, сообщает Горловка.

Как ранее сообщалось, 17 апреля неизвестные похитили депутата городского совета Владимира Рыбака. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины.

Читайте: В Горловке захватили инкассаторские машины Приватбанка

По словам заявителя, он шел с Рыбаком по пр. Победы, когда возле них остановился автомобиль, из которого вышли неизвестные лица, усадили депутата в машину и увезли его в неизвестном направлении.

22 апреля в конце дня тело мужчины, похожего на похищенного несколько дней назад депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака,нашли в Славянске. Труп всплыл возле берегов реки Северский Донец.

Читайте: Чеченцы держат в плену пропавшего в Горловке журналиста из Западной Украины

23 апреля в СБУ сообщили, что к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - Бес), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - Стрелок).