УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гриценко уже больше года не может попасть на "5 канал"

16,6 т.
Гриценко уже больше года не может попасть на '5 канал'

Народный депутат Украины Анатолий Гриценко в своем Facebook написал о том, что по неизвестным причинам его уже больше года не приглашают в студию "5 канала".

"Сразу несколько человек на сегодняшнем Вече спросили: почему не видят меня в студии "5 канала"? Может, какой-то конфликт с Петром Порошенко? Отвечаю: никаких конфликтов нет, общаемся с Петром Алексеевичем регулярно. А в студии 5 канала, действительно, не был уже давно, последний раз - 10 ноября позапрошлого года, в программе "Портреты с Сергеем Дорофеевым". Почему не был? Не приглашают. Почему не приглашают? Не знаю", - написал нардеп.

Читайте:Гриценко - министру обороны: ответственность за преступления наступит

Отметим, что в комментариях к посту пользователи пишут, что Гриценко является конкурентом Порошенко.

"Потому, что (Гриценко) является конкурентом владельца телеканала", - написала Горян Єлена.

Кроме того, многие выразили недовольство этим фактом. "Нужно идти и нужно, чтобы приглашали. "5 каналу" - замечание", - написала Марина Бурлюк.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Сергей Власенко в своем Facebook написал о том, что Петр Порошенко приказал блокировать на "5 канале" любую информацию о Тимошенко.

Читайте:

Евромайдановцы: переговоры с властью должен вести Порошенко и Гриценко

"Сегодня, во-время прямой трансляции народного вече, "5 канал" нагло прервал показ выступления Арсения Яценюка в той части, где он говорил о Тимошенко и в той части, где Майдан принял решение обратиться в ЕСПЧ и скандировал "Юле - волю!". Это не первый случай, когда этот канал просто "вымарывает" имя Тимошенко из репортажей о событиях и из новостей", - написал он.