УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На дорогах Ростовской области заметили бронетехнику с символикой миротворцев

11,4 т.
На дорогах Ростовской области заметили бронетехнику с символикой миротворцев

В сети появилось видео, на котором видно передвижение колонны бронетехники с символикой миротворческих сил. Видео было опубликовано пользователем YouTube tyorn1986.

Очевидец сообщил, что передвижение военной техники он заметил на территории Ростовской области.

"На участке трассы от Лихой до Красного Сулина наблюдал сегодня, 24.04, примерно в 10:30 утра колонну бронетехники и грузовиков с эмблемами миротворческих сил. Направление движения колонны в сторону Каменск-Шахтинского", - написал tyorn1986.

Читайте: Боевики снова заняли баррикаду на выезде из Славянска

"Мы с женой ехали от родственников по трассе М4 в сторону Ростова. Колонна ехала нам навстречу, на север. Это было около 10:30. Колонна разделялась на три части. По моим прикидкам, там было более сотни БТР и грузовиков. Я обратил внимание, что на БТРах и на дверцах грузовиков нарисована голубая эмблема с буквами "МС". На некоторых БТР сверху сидели солдаты. Кроме БТР и грузовиков, ехали взрывотехнические машины, машины с горючим, а также санитарные. Это похоже было на передвижение целых воинских частей", — рассказал потом очевидец в интервью "Росбалт", отметив при этом, что колонна передвигалась без сопровождения какой-либо автоинспекции.

Читайте: Боевики в Славянске под видом активистов "Правого сектора" расстреливают мирных жителей

Как сообщил "Обозреватель", президент России Владимир Путин 24 апреля во время пленарного заседания первого Медиафорума независимых региональных и местных СМИ в Санкт-Петербурге, пригрозил Украине "последствиями" за проведение антитеррористической операции на востоке Украины.

Напомним, антитеррористическая операция в Славянске в четверг, 24 апреля, вступила в активную фазу.