УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко решил баллотироваться в Президенты Украины

1,1 т.
Ляшко решил баллотироваться в Президенты Украины

Внефракционный народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко намерен баллотироваться в Президенты Украины на выборах в 2015 году. Об этом он заявил в эфире программы Остапа Дроздова "Прямим текстом" на телеканале ZIK.

"В 2015 году я буду баллотироваться на пост Президента Украины", - цитирует политика пресс-служба.

На уточняющий вопрос ведущего о том, действительно ли перед ним сидит будущий кандидат на высший государственный пост, Ляшко ответил: "Нет, думаю, перед вами сидит будущий Президент Украины, благодаря поддержке Господа Бога и миллионов граждан".

По словам Олега Ляшко, на выборах нужно не перетасовывать партии и их лидеров, а радикально менять систему.

"Не громить, бить окна, нападать, я говорю о радикальных изменениях в жизни страны - в экономике, в обществе, в политических элитах", - сказал он.

Ляшко считает, что действующих политиков необходимо "гнать в шею", а на их места приводить молодежь.

"Я убеждаю людей, что альтернатива есть. Помните известную песню Цоя: "Перемен, мы ждем перемен!". Так вот, наши сердца требуют перемен, стране нужны перемены! Так, как мы живем - дальше жить нельзя, иначе - конец", - резюмировал народный депутат.

Напомним, накануне народный депутат от фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион опровергла информацию об участии в президентских выборах 2015 года.