УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герман призвала украинцев быть сознательными

1,0 т.
Герман призвала украинцев быть сознательными

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что если украинцы будут сознательные, то их права не будут ограничивать. Об этом она сказала в эфире 5 канала.

На вопрос журналиста "Может ли власть гарантировать, что на перевыборах в 5 проблемных округах власть успокоится сама - не будет включать агрессивно админресурс?", Герман ответила: "Надо делать так, чтобы мы все были властью".

Она объяснила, что и люди, и власть должны стать "единым народом, единой нацией, которая бы диктовала политику в нашем государстве", сообщает Главред.

На уточняющую реплику журналиста о том, что "админресурс включают те, кто придолжностях", Герман заявила: "Знаете, все вещи делаются, когда это люди позволяют. Бывает разное в разных странах...".

"Если будут люди активные, сознательные, никто никогда не будет ограничивать их права. Каждая власть в каждом обществе пытается сделать так, чтобы она имела еще больше власти. Это нормальные, естественные вещи", - сказала депутат.

"Но если есть высокое сознание людей, и эти люди дают понять, что с ними надо считаться... Если вы дадите понять, что с вами можно (поступать) как-нибудь, то с вами будут все (поступать) как-нибудь. Все зависит от того, как мы себя с вами поставим", - добавила она.