УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

1,4 т.
Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как чупакабры Пашинского, заявляет об активизации своей деятельности и выступает решительно против уничижительного отношения к ним, а также беглого, поверхностного и недостаточно уважительного упоминания в средствах массовой информации.

Об этом идет речь в официальном заявлении чупакабр, опубликованном в ответ на высказывания известного украинского политолога Костя Бондаренко.

Читайте: "Медведи Власенко" возобновляют слежку за экс-депутатом

"Даже принимая во внимание, что чупакабра сама по себе – явление не до конца изученное и уж конечно не настолько симпатичное, как медведь, чупакабры Пашинского требуют уважения к своей сложной и опасной работе, связанной с негласным наблюдением за Сергеем Пашинским. Они также просят не употреблять название оперативной группы "чупакабры Пашинского" с приставкой "какие-то", как это допустил в своем блоге на "Украинской правде" уважаемый политолог Кость Бондаренко", — говорится в заявлении, которует публикует Глобалист.

Кроме того, чупакабры Пашинского подчеркивают соответствие избранного для опергруппы чупакабр стиля и метода работы с внешностью их подопечного – народного депутата Сергея Пашинского.

Читайте: Появилась запись, где голоса предположительно Власенко и Пашинского матерят Кужель

"Конечно, недоброжелатели могут провести параллель и небезосновательно заявить, что чупакабра в некотором смысле – это облезший медведь, но ведь и Сергей Пашинский не Ален Делон", — подчеркивают они.

Чупакабры Пашинского также утверждают, что намерены полностью согласовывать свою деятельность с медведями Власенко и готовы подставить им плечо помощи.

"Безусловно, мы будем работать в тандеме с медведями Власенко и готовы делиться с ними всей добытой нами информацией о передвижениях, встречах, телефонных переговорах и личной жизни Сергея Пашинского, даже в тех случаях, когда его жизнедеятельность прямо связана или пересекается с Сергеем Власенко. Но такое сотрудничество с медведями возможно только в том случае, если медведи будут продолжать свою деятельность в строгом соответствии с Конституцией и законами Украины. Никаких лирических отступлений здесь быть не может", — подчеркнули чупакабры.

Читайте: Медведи заметили, что Власенко не ночует дома

Как известно, чупакабра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. У чупакабры тело как у кенгуру, а морда как у собаки.