УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колесниченко рассказал, как будет юбилей отмечать

Колесниченко рассказал, как будет юбилей отмечать

Народный депутат (ПР) Вадим Колесниченко, которому сегодня, 21 марта, исполнилось 45 лет, рассказал "Обозревателю", как его поздравили коллеги по партии и как он будет праздновать юбилей.

"Мои соратники перед заседанием Рады подарили мне букет роз. У нас каждого члена фракции традиционно поздравляют букетом цветов, вот и меня также поздравили", - говорит Колесниченко.

Но самый дорогой подарок, по словам 45-летнего именинника, ему сделал сын Всеволод.

"Он подарил мне автомобиль, который сам вырезал из бумаги. Ему уже шесть лет, и в этом году он пойдет в первый класс", - рассказывает Колесниченко.

Но как положено отметить день рождения, сегодня не удастся, так как во время обеденного перерыва регионал должен встретиться со стажерами, приехавшими из нескольких городов Украины. В 18:00 – пройдет заседание рабочей группы фракции. Домой ему удастся добраться лишь к 21:00, где жена и сын будут ждать с ужином, приготовленным по случаю торжества. Отмечать же юбилей придется где-то недели через две.

"Мы с другими членами нашей рабочей группы договорились отметить дни рождения где-то через две недели, тогда, когда все соберутся. Это будет проходить в каком-то ресторане. На природе, считаю, холодновато еще отмечать", - продолжает регионал.

Как ранее сообщалось, спикер Владимир Рыбак открыл 21 марта заседание Верховной Рады с поздравления с днем рождения народного депутата (ПР) Вадима Колесниченко.

Напомним, Колесниченко более запомнился всем, как автор скандального закона о языках.

Колесниченко рассказал, как будет юбилей отмечать