УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террорист Мозговой назвал главарей "ЛНР" лживыми марионетками

19,0 т.
Террорист Мозговой назвал главарей 'ЛНР' лживыми марионетками

Главарь луганской банды "Призрак" Алексей Мозговой, обвинил боевиков из "ЛНР" во лжи и назвал их марионетками.

Об этом сообщается на странице террористов в соцсети Вконтакте.

Мозговой утверждает, что "ЛНР" не выдает жителям гуманитарную помощь, а только составляет списки и при этом обвиняет его банду в том, что она торгует гуманитаркой.

Читайте: Главарь стахановских боевиков поблагодарил РФ и восхитился ее "честными недоедающими чиновниками"

"Господа из правительства ЛНР, обвиняют нашу бригаду и конкретно меня Мозгового Алексея в том, что мы торгуем гуманитаркой. В частности в школьных буфетах...забывая упоминать о том, что четыре бесплатные столовые работают без какой либо помощи с их стороны. И с их слов, это они снабжают продуктами питания детские сады Алчевска и школы. И только они кормят малоимущее население всех городов! Цены им нет! Но, пока мы только видим, как составляются списки для выдачи гуманитарной помощи. Мы же, в отличие от нашего достопочтенного правительства марионеток, просто выдаём её тем, кто больше всего в ней нуждается!", - сказал Мозговой.

Читайте: Отец главаря луганских террористов попросил у государства соцобеспечения

Как сообщал "Обозреватель", ранее боевик Алексей Мозговой не раз критиковал главарей "ЛНР" и отказывался признавать подписанное ими перемирие в Минске.

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявлял, что в "ЛНР" появилась группа внутренней оппозиции к главарям. По его данным, в данную группу входит так называемый "министр МВД ЛНР" Игорь Корнет, "Министр Обороны ЛНР" Олег Бугров, который имеет в своем подчинении батальон "Заря", "премьер-министр ЛНР" Геннадий Цыплаков, "министр топлива и энергетики, угольной промышленности ЛНР" Дмитрий Ляпин, к ним примыкает комбат батальона "Дон" Орлов - данная группа постоянно совершает провокации, обстреливая из поселка Веселая Гора город Счастье.