УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коломойский пригрозил Саакашвили: разобью лицо и буду бить, как собаку

347,1 т.
Коломойский пригрозил Саакашвили: разобью лицо и буду бить, как собаку

Украинский олигарх и бывший губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский рассказал, как давал деньги бывшему президенту Грузии Михеилу Саакашвили на избирательную кампанию и пригрозил "побить" главу Одесской ОГА после его увольнения.

Об этом бизнесмен рассказал в интервью изданию Politico, передает "Эспресо ТВ".

По словам Коломойского, Саакашвили перед своим назначение на губернаторское кресло приезжал в Днепропетровск, чтобы посетить его.

"Он осыпал нас похвалами и его грузинскими тостами, рассказывал нам, какими прекрасными мы были, как я стал вместо него врагом номер один у Путина (президента России, - Ред.)", - вспоминает Коломойский.

Читайте: Коломойский открестился от Корбана: это не "свой человек"

Как уверяет олигарх, тогда Саакашвили пошел прямо к Президенту Петру Порошенко, чтобы спросить о работе бывшего главы Одесской области Игоря Палыци.

"Если я когда-нибудь поймаю его, я вам говорю, я разобью его лицо. Как только он уйдет со своей должности, я буду бить его, как собаку", - добавил Коломойский.

Коломойский пригрозил Саакашвили: разобью лицо и буду бить, как собаку

Читайте: Топ-менеджеры Коломойского, Фирташа и Григоришина стали первыми "клиентами" НАБУ

Напомним. также в своем интервью Коломойский рассказал о встрече с лидером "Батьківщини" Юлией Тимошенко, которую назвал "проституткой".