УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов прогнозирует, что Путин скоро признает присутствие войск РФ на востоке Украины

17,5 т.
Немцов прогнозирует, что Путин скоро признает присутствие войск РФ на востоке Украины

Российский оппозиционер Борис Немцов прогнозирует, что президент РФ Владимир Путин, признавший "зеленых человечков" в Крыму военными РФ, скоро сделает то же самое в отношении восточных областей Украины.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"После многонедельного, неприкрытого вранья Путин признал, что за спиной самообороны Крыма стояли российские военнослужащие, поскольку по-другому провести честно референдум было нельзя. Скоро настанет день, когда он признает то же самое и на востоке Украины.Тут особенно "прелестно", что провести честно референдум без войск нельзя", - написал Немцов.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин признал, что военные в Крыму без опознавательных знаков, которые в народе были прозваны "зелеными человечками", являются военнослужащими РФ.

Ранее во время прямого включения президент России Владимир Путин утверждал, что на востоке Украины нет воинских подразделений РФ.

Напомним, Путин перед аннексией Крыма, когда там появились "зеленые человечки" - военные без опознавательных знаков, заявил, что это не военные РФ, а местные жители, которые купили камуфляж в магазине.