УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оробец уличила главу КГГА Бондаренко в "системном кидке"

Оробец уличила главу КГГА Бондаренко в 'системном кидке'

Народный депутат Украины, кандидат в мэры Киева Леся Оробец рассказала, что у нынешнего главы КГГА Владимира Бондаренко прослеживается системность в "кидке" лидера фракции УДАР Виталия Кличко. Об этом Оробец написала на своей странице в Facebook, анализируя заявление Юрия Луценко об отказе принимать участие в выборах мэра столицы и последующее за этим заявление нынешнего главы КГГА Владимира Бондаренко о выдвижении его кандидатуры.

"Очень четко прослеживается личностный фактор - вспомним, что в 2006-2007 году Владимир Бондаренко был депутатом Киевского городского совета, членом блока Пора- ПРП, который возглавлял Виталий Кличко. А в 2008 году на внеочередных выборах ПРП решила поддержать на должность мэра Александра Туричнова, а не лидера своего блока. Конечно же, возникает вопрос, как Виталий Кличко подбирает свою команду, но тенденция "кидать" его со стороны Владимира Бондаренко прослеживается очень системно", - пишет Оробец.

Читайте: братоубийственной

войной.

Ранее Петр Порошенко заявил, что собирается уговорить Юрия Луценко и Владимира Бондаренко поддержать Виталия Кличко на выборах мэра Киева.