УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У кого "отожмут"? В "ЛНР" пообещали "Лугаком" с 3G

5,9 т.
У кого 'отожмут'? В 'ЛНР' пообещали 'Лугаком' с 3G

Местный мобильный оператор террористической "ЛНР" "Лугаком" будет предоставлять полный пакет услуг, как и у другие мобильные операторы, в том числе и мобильный 3G интернет.

Такое громкое заявление сделал заместитель "министра инфраструктуры, транспорта и связи республики" Михаил Сурженко, сообщает сепаратистское издание "ЛуганскИнформЦентр".

"К моменту выхода мобильного оператора на рынок, он будет обладать полным пакетом услуг, которые есть у других мобильных операторов: SMS, MMS, мобильный 3G интернет", - отметил он.

Читайте: Киевляне жалуются на 3G вышки: превышен уровень электромагнитных излучений

"Так как "республика" достаточно компактна, мы сможем оперативно реагировать на изменения на рынке и обеспечивать качественную связь по самым высоким современным стандартам", - заверил Сурженко.

Он также добавил, что сейчас идет разработка нескольких "антикризисных предложений" для наиболее малозащищенных слоев населения.

Читайте: Какие приложения в смартфоне улучшатся с приходом 3G в Украине

Как сообщал "Обозреватель", в данный момент в Луганске практически полностью отсутствует мобильная связь украинских операторов. В Украине после запуска G-связи клиенты отечественных мобильных операторов начали активно жаловаться на качество услуг. Недовольство абонентов вызывают обрывы звонков, исчезновения сети и другие проблемы,