УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для выхода из кризиса необходима модернизация политической и экономической систем страны - Коновалюк

1,1 т.
Для выхода из кризиса необходима модернизация политической и экономической систем страны - Коновалюк

Кандидат на пост президента Украины Валерий Коновалюк заявляет о необходимости модернизации политической и экономической систем страны для выхода из кризиса.

Он подчеркнул, что обострение социальных и экономических проблем требует немедленного решения, и заявил, что его команда экспертов уже разработала программу, предусматривающую срочные преобразования во всех сферах экономики и общественных структурах.

"Группой сильнейших экономистов и экспертов уже подготовлена программа срочных реформ, направленных на обеспечение потребностей всех жителей страны. Эта программа гарантирует Украине проведение эффективной социальной и экономической политики уже в ближайшее время", - , написал политик на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/ValeriiKonovaluk/posts/1417905505152393

Политическая Украина в настоящее время полностью погружена в предвыборную гонку, тогда как текущие проблемы во всех сферах жизни только набирают обороты. На этом фоне уже готовая и проработанная программа по выводу страны из экономического и политического кризиса способна стабилизировать ситуацию и дать Украине шанс на дальнейшее успешное развитие.

Коновалюк подчеркнул, что скорейший выход из кризиса даст Украине возможность действовать более решительно при защите своих интересов в международных отношениях.

"Действующая власть в Украине настолько себя дискредитировала, что на данный момент лишь новые политические силы могут вернуть доверие людей", - убежден лидер партии "Новая Украина". Он заявил, что его цель - сделать так, чтобы обещания, данные политиками выполнялись, а не оставались на бумаге.

"Пока наши конкуренты ломают копья в политических битвах, мы работаем. И работаем хорошо. Уверен, вскоре каждый украинец сможет оценить на себе итоги нашего труда", - отметил Коновалюк.

Коновалюк был избран лидером "Всеукраинского объединения "Новая Украина", заявившего своими основными задачами сохранение целостности страны, развитие социальной защиты для населения и восстановление промышленности. В частности, новая партия намерена продвигать реформы в налоговой области, системе здравоохранения, предпринять меры по разделению государства и бизнеса, увеличить полномочия регионов.