УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Партия развития Украины собрала 50 тонн гуманитарной помощи для Донбасса

2,4 т.
Партия развития Украины собрала 50 тонн гуманитарной помощи для Донбасса

Партия развития ежедневно делает шаги для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Об этом заявил председатель Национального исполкома Партии развития Украины Сергей Ларин на своей странице в Facebook.

Читайте: В Орловке бойцы АТО повалили памятник Ленину

"В последствии военных действий множество наших граждан остались без еды, воды, без крыши над головой. Многие до сих пор живут в страхе за свою жизнь и жизнь своих детей. И я горд тем, что Партия развития ежедневно делает шаги для оказания помощи тем, кто в ней нуждается", - сообщил политик.

Как заявляет Ларин, на сегодняшний день партийцы собрали уже около 50 тонн гуманитарной помощи для людей в зоне АТО.

Читайте: Эксперты приступили к подготовке тел пассажиров Boeing 777 для транспортировки в Нидерланды

"К нашей инициативе активно подключаются активисты, волонтеры, бизнесмены и простые граждане со всех регионов. Я горжусь, что такие люди работают с нами в одной команде. Например, Ярослав Павенко из Славянска, который потерял двух братьев в этой войне, предоставил свое помещение для открытия второго пункта распределения гуманитарной помощи по адресу Генерала Батюка, 50. Сегодня он лично курирует вопросы помощи своим землякам, взаимодействует с волонтерами, помогает семьям с детьми. Рад, что количество таких искренних и бескорыстных людей в команде развития с каждым днем растет", - резюмировал Ларин.