УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь навещала Тимошенко в больнице вдвое реже, чем Власенко

1,1 т.
Дочь навещала Тимошенко в больнице вдвое реже, чем Власенко

Юлия Тимошенко за время ее пребывания в Центральной клинической больнице г. Харькова провела 79 встреч со своими защитниками, родственниками, другими лицами, народными депутатами, в том числе, с представителями иностранных государств общей продолжительностью более 170 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы.

В частности, с Власенко Тимошенко за время пребывания в стационарном учреждении провела 37 встреч общей продолжительностью более 73 часов, иногда встречи происходили по два или три раза в день.

С дочерью Тимошенко провела 19 встреч общей продолжительностью более 37 часов. С защитником Кожемякиным - 5 встреч, с Сасом - одну. Длительность этих свиданий составляет 10 часов.

На встречах с представителями иностранных государств Ю.Тимошенко провела более 30 часов, с другими лицами - более 20 часов.

За время ее пребывания в Качановской исправительной колонии (№ 54) и Центральной клинической больнице г. Харькова № 5 Ю.Тимошенко встретилась с 52 представителями разных стран.

Как сообщалось, Юлия Тимошенко находится в больнице "Укрзалізниці" с 9 мая 2012 года.