УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал в Британии: от принца Гарри беременна 19-летняя блондинка - СМИ

15,0 т.
Скандал в Британии: от принца Гарри беременна 19-летняя блондинка - СМИ

Королева Великобритании Елизавета II в ярости, а в Букингемском дворце назревает грандиозный скандал, связанный с беременностью 19-летней девушки от принца Гарри.

Об этом сообщает издание Life&Style.

По данным журналистов, принц Гарри якобы вскоре станет отцом незаконнорожденного ребенка. Будущая мама – некая подружка принца, с которой он познакомился на одной из вечеринок.

Ее роман с Гарри был мимолетным, и с тех пор они больше не виделись. Имя девушки не сообщается, известно только, что ей едва исполнилось 19 лет и она блондинка.

Читайте: Назван топ-10 сексуальных бородачей мира: впереди принцы и спортсмены

Гарри, если его отцовство и в самом деле подтвердится, якобы намерен жениться на матери ребенка. При этом жена его старшего брата принца Уильяма, герцогиня Кэтрин, поддерживает решимость Гарри.

Со стороны официальных представителей Букингемского дворца никаких заявлений пока что не последовало.

Как известно, вечеринки с участием принца Гарри в свое время наделали много шуму.

Так, в августе 2012 года британская королевская семья пережила несколько недель стыда после того, как в сети появились фотографии абсолютно голого принца Гарри.

Читайте: Принц Гарри отметил день рождения в пабе со своей бывшей девушкой

Младшего внука Елизаветы II сняли в одном из гостиничных номеров в Лас-Вегасе. Пикантные фото представителя британской королевской семьи были сделаны, когда 27-летний Гарри и его друзья отдыхали в баре отеля, где познакомились с девушками. Молодые люди предложили пассиям подняться в номер "люкс", занимаемый Гарри.

Там веселье перешло на новый уровень. Компания решила сыграть партию на бильярде на раздевание. Именно в этот момент принца и сфотографировали.

Принц Генри Уэльский — младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. Он является пятым в очереди престолонаследия британского трона. Во дворце его называют семейным именем Гарри, которое также широко используется в прессе.