УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гриценко призвал не постить "истерически лживый спам"

5,0 т.
Гриценко призвал не постить 'истерически лживый спам'

Народный депутат от "Батьківщини" Анатолий Гриценко призвал не постить "истерически лживый спам", которым, по его словам, забита в данный момент вся сеть.

"Может, в конце остановимся? Задумаемся, для чего все это делается и кому выгодно? Вместо истерики - включим спокойствие и ум!" - написал он на своей странице в Facebook.

Читайте: На Евромайдане в Харькове в митингующих бросили петарды

По его словам, прежде чем постить недостоверную информацию, необходимо думать и заботиться о себе и своих близких.

"Русский Витязь на четырех самолетах уже в Борисполе (стюардесса знакомая рассказала) ... Танковая колонна направляется на Киев (сам видел) ... Десантников бросают на Киев из Житомира (мой племянник там служит) ... Полк аэромобильный из Львова идет на Майдан (офицеры точно знают) ... Студентка, которую с Майдана забрали в больницу, сегодня умерла (знакомая медсестра сама видела) ... Никакого Витязя не было и нет. Так же танковых колонн и десантников. И девушка, слава Богу, жива, сегодня она была в эфире Радио Столицы ...", - написал политик.

Читайте: В Ужгороде сторонники Евромайдана прорвались на сессию горсовета

Напомним, ранее некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что после разгона Евромайдана в Киеве от полученных травам погибла студентка. В результате эту информацию опровергли официальные источники.