УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Солидарность" открыла списки кандидатов в Киевской облсовет

2,3 т.
'Солидарность' открыла списки кандидатов в Киевской облсовет

В Вышгороде представили команду кандидатов в депутаты Киевского областного совета от Киевской территориальной организации политической партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Киевской территориальной "Солидарности" Лев Парцхаладзе, пишет УНН.

"Наши кандидаты - это команда единомышленников, которых отличает патриотизм, профессионализм, ответственность и желание изменить жизнь каждого украинца к лучшему. В нее вошли хорошо известные в области политики, общественные активисты, герои АТО, успешные предприниматели", - написал Лев Парцхаладзе.

По словам политика, кандидаты от "Солидарности" готовы представить жителям Киевской области программные направления развития региона.

Читайте: Корбан: у Киева достаточно ресурсов, чтобы войти в число мировых городов

"Мы в Киевской области разработали план действий, согласно которому в течение трех лет хотим создать в регионе от 50 до 100 тыс. новых рабочих мест, повысить уровень зарплат в 2 раза. Мы это можем сделать за счет экономического развития нашего региона. Я говорю о переносе промышленности за пределы Киева в область и создании отраслевых технологических парков, об обязательном развитии сферы туризма и отдыха, развитии сельского хозяйства (здесь нужно делать акцент на перерабатывающей сфере, а не торговле сырьем), создании благоприятных условий развитию малого и среднего бизнеса", - сообщил Парцхаладзе.

Кроме того, он добавил, что в Киевской области планируется реализовать пилотный проект "Школы будущего" с системой образования мирового уровня, провести пилотный проект внедрения новой кадровой политики и системы оплаты труда, бороться с бытовой коррупцией в разрешительной сфере, создав новую систему предоставления админуслуг населению через центры "ГОТОВО" (аналог "домов юстиции" в Грузии), а также проводить и другие реформы.

Читайте: Кадыров готов бросить в Сирию своих головорезов

Список кандидатов в депутаты Киевоблсовета от "БПП "Солидарность".

Как сообщал "Обозреватель", власть обвинили в использовании админресурса перед местными выборами.