УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Активисты Автомайдана "навестят" с пикетом дома 25-ти чиновников

5,1 т.
Активисты Автомайдана 'навестят' с пикетом дома 25-ти чиновников

Активисты Автомайдана намерены провести ряд акций против членов списка "героев", составленного Автомайдановцами. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил один из активистов Дмитрий Булатов, передает УНН.

Читайте: Активисты, "украсившие" дом Захарченко, могут сесть на четыре года

Активист отметил, что список "героев" становится все больше. Фамилий он не назвал, но заверил, что это действительно те "герои", которые будут "обласканы" визитами Автомайдановцев.

Читайте: В соцсетях ищут людей для участия в антиавтомайдане

"Это милиционеры, это прокуроры, судьи, это некоторые другие люди. И мы будем аргументировать, почему мы едем к тому или иному "герою". Мы знаем о них уже так много. Мы знаем об их квартирах, домах, и не только в Украине. Однако мы не поедем за границу. Хотя наши визиты будут масштабными и креативными", - сказал Д.Булатов.

Читайте: Активисты Автомайдана колядовали под Лукьяновским СИЗО

Он также добавил, что будущие акции в отношении упомянутых "героев" каждый раз будут полностью находиться в рамках законности. Также он отметил, что упомянутый список насчитывает уже около 25 человек.

Читайте: Автомайдановцы выложили видео особняка Захарченко с высоты птичьего полета

Напомним, что участники Автомайдана уже пикетировали резиденцию Президента "Межигорье", дома премьер-министра Азарова, генпрокурора Пшонки, министра МВД Захарченко и министра Табачника.