УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Азаров соболезнует в связи с трагедией в Бангладеш

3,0 т.
Азаров соболезнует  в связи с трагедией в Бангладеш

Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил соболезнования премьер-министру Народной Республики Бангладеш Шейх Хасина в связи с трагедией, которая произошла в пригороде Дакки и привела к многочисленным человеческим жертвам. Об этом сообщает пресс-служба КМУ.

"В Украине с глубокой скорбью восприняли известие о трагедии, которая произошла в пригороде Дакки и привела к многочисленным человеческим жертвам. Вместе с Вашими соотечественниками мы разделяем чувство скорби тех, кто потерял своих родных и близких", - отмечено в правительственной телеграмме.

Азаров от имени всего украинского правительства попросил передать семьям погибших глубокие соболезнования и слова искренней поддержки, а всем пострадавшим - пожелания скорейшего выздоровления.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что построенное с нарушениями закона 8-этажное здание ) "Рана Плаза" рухнуло в минувшую среду, когда тысячи людей работали внутри в пяти швейных фабриках. Погибли свыше 382 человек, 2500 человек выжили, поиск оставшихся под обломками продолжается до сих пор.