УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович уверен, что отношения между Украиной и Сербией будут развиваться

2,0 т.
Янукович уверен, что отношения между Украиной и Сербией будут развиваться

Президент Украины Виктор Янукович уверен, что отношения между Украиной и Сербией и впредь будут динамично развиваться на принципах тесной дружбы, партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Об этом говорится в поздравлении Президенту Республики Сербия Томиславу Николичу по случаю Дня государственности Сербии, передает пресс-служба Главы государства.

Читайте: Янукович за снятие неприкосновенности с депутатов

"От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления по случаю национального праздника Республики Сербия - Дня государственности. Желаю сербскому народу мира, согласия и благополучия. Уверен, что отношения между Украиной и Сербией и впредь будут динамично развиваться на принципах тесной дружбы, партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Пользуясь этой приятной возможностью, поздравляю Вас, Ваше Высокопревосходительство, также с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых достижений в Вашей ответственной деятельности на благо Сербского государства", - говорится в поздравлении.

Читайте: Янукович готов вынести наболевшие вопросы на референдум

Напомним, в пятницу, 14 февраля, Виктор Янукович дал интервью, в котором рассказал о ситуации в Украине и о своих видениях решения кризиса в стране.