УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Увлеченный и самовлюбленный враль": Гиркин "пропылесосил" Захарченко

18,6 т.
Александр Захарченко

Бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин назвал нынешнего лидера боевиков Александра Захарченко "безудержным, фантастическим, увлеченным и самовлюбленным вралем".

"Ой, не могу! Смеялся почти до слёз! Вроде-бы, и не стоит обращать внимание, но прошелся по дружеским ссылкам и попал на страницу "Юго-Восток! Еноты!" А там - на очередную главу из книги Захара Прилепина про пана Захарченко.... Кто знает пана Захарченко лично, но еще не читал этот панегирик - настоятельно рекомендую! Ибо в нем - весь Захарченко, как он есть - безудержный, фантастический, увлеченный и самовлюбленный враль!" - написал Гиркин на своей странице Вконтакте.

Читайте: "Какой нафиг царь": Гиркин резко "проехался" по Путину

Российский террорист также высмеял рассказ Захарченко о его "боевых генах" и истории его "воинственной семьи".

"Предок его получил "наградной рубль" от Суворова (но он куда-то запропал), праотец - шашку от Платова "за Бородино", а еще в семье хранятся "маузер от Фрунзе" и "наган от Врангеля"!!! Во как! И это при том, что наганом и маузером Захарченко обзавелся никак не ранее осени 2014 года... Но уже "от Врангеля", да... Там еще много смешного... Но почитайте сами. Один Захар врет, а второй Захар, пустив слюни от восторга, за ним записывает...", - добавил Гиркин.

Как сообщал "Обозреватель", в сети высмеяли "международное" интервью Захарченко.