УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Политтехнолог назвал кампанию Кличко провальной

Политтехнолог назвал кампанию Кличко провальной

Главный месседж предвыборной кампании Виталия Кличко – "политика может быть искренней" - является провальным. Такое заявление во время пресс-конференции в "Обозревателе" сделал политтехнолог, директор компании "Berta Communication" Тарас Березовец.

"Рекламная стратегия, которую избрал Виталий, - об искренности политики, - это точно провальный старт, это не то, что от Виталия ждут избиратели", - сказал политтехнолог.

Березовец пояснил: наибольшие ожидания от политика-боксера заключаются в конкретных действиях, вплоть до "силового разрешения проблем". В этом контексте он добавил: "Высокие ожидания от Кличко я связываю с тем, что избиратели, которые собираются за него голосовать, верят – если пройдет Кличко, драки в парламенте станут более интересными, более профессиональными".

Напомним, ранее политтехнолог выразил радость по поводу того, что Компартия решила вернуть страну народу, подверг сомнению объективность рейтингов инициативы "Честно" и заявил о несвоевременности отмены депутатской неприкосновенности.