УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне растерзали невиновного раненого прямо в больнице: опубликовано видео

21,3 т.
Россияне растерзали невиновного раненого прямо в больнице: опубликовано видео

В Тюмени (Россия) следствие раскрыло убийство 28-летнего официанта тюменского кафе "Баку" Михаила Г., которое произошло 29 мая этого года. Стало известно, что 23-летний Георгий О., которого обвинили и растерзали родственники погибшего, в этом преступлении оказался неповинен. Об этом сообщает российское пропагандистское СМИ "LifeNews".

"Информация о совершении Георгием О. какого-либо преступления действительности не соответствует. Лицо, совершившее преступление на территории кафе "Баку", установлено, ему предъявлено обвинение по статье "Побои, убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны", - сообщила сотрудница СКР по Тюменской области Марина Заглазина.

Читайте: В Каневе убили человека за просьбу не ругаться матом

Речь идет о происшествии, которое произошло весной в тюменском кафе "Баку". Между двумя компаниями произошла потасовка. В драке случайно был тяжело ранен официант заведения — Михаил. Молодой человек скончался в больнице.

На видео видно, что родственники и друзья погибшего набросились на одного из участников конфликта Георгия (который получил три ножевых ранения в драке. – Ред.).

Когда Георгия провозили на каталке мимо друзей и родственников погибшего официанта, они набросились на раненого и растерзали его, пишет издание.

Читайте: В Дагестане российские каратели убили пять "предполагаемых боевиков"

"Все участники указанного преступления установлены, трое из них находятся под стражей, пятеро объявлены в федеральный розыск", — сообщает издание, отмечая, что всего в больницу приехало около 30 человек друзей и родни покойного Михаила.