УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москалю "футболист Алиев" хотел занести диплом Королевской

Москалю 'футболист Алиев' хотел занести диплом Королевской

Депутат Верховной Рады от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль заявляет, что его сегодня пытались разыграть: нардепу позвонил человек, представившийся футболистом Алиевым, сказал, что хочет занести ему диплом министра труда и социальной политики Натальи Королевской.

"Я ему объяснил, в какое место засунуть этот диплом и куда после этого идти :)))))" - написал в своем Facebook Москаль.

По его словам, сегодня Королевская опубликовала копию диплома, выданного ей в 2013 году.

"Ну Королевская что вообще всю Украину за психических принимает? Для чего она опубликовала копию диплома, выданного в 2013 году на основе справки из милиции?? Что, непонятно, что нынешний ректор Восточноукраинского университета господин Голубенко в последний раз был назначен 27 февраля 2006 года и менее чем через месяц у него заканчивается контракт. И выдаст ей любой диплом, который попросят - даже о том, что она работала там завкафедрой донецкой космонавтики??" - иронизирует нардеп.

Он призывает министра опубликовать копию того диплома, который ей выдали в 1997 году.

"Но она этого не сделает, потому что прекрасно знает, что при его выдаче была допущена ошибка. Знаю об этом и я, и если этот цирк продолжится - узнают все др. через создание временной следственной комиссии в Раде", - грозится политик.

И в конце Москаль сообщил, что ему позвонил пранкер Vovan222, который уже когда-то разыграл Олега Ляшко и Евгению Тимошенко, и пытался разыграть Москаля, как указано выше.

Напомним, ранее Москаль заявил, что у Королевской нет диплома о высшем образовании.

В ответ Королевская опубликовала копии своих дипломов.