УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бесстрашные и скандальные нардепы-овны

Бесстрашные и скандальные нардепы-овны

Депутаты-овны: бесстрашны в своей борьбе за справедливость – по крайней мере, так говорит гороскоп этого знака зодиака. А мы решили его проверить и посмотреть, насколько теория соответствует реальности.

В составе Верховной Рады "Обозреватель" насчитал 41 депутата-овна: больше всего "рогатых" оказалось в Партии регионов – 22 чел., 11 – в Батькивщине, а также трое ударовцев, по два – беспартийных и коммуниста, а также один член "Свободы".

Астрологи говорят, что Овен – считается первым знаком зодиака, и, возможно, именно этим обусловлена нестабильность взглядов людей, которые к нему принадлежат. Их жизненная позиция с годами может кардинально меняться, по своей натуре они довольно доверчивы и уязвимы. Овны любят жаловаться, они довольно нетактичны и совершенно нетерпимы.

Говорят, что среди представителей этого знака зодиака довольно много полных людей. И с этим не поспоришь: депутата-оппозиционера Александра Черноволенко (28.03) или регионала Александра Пресмана (10.04) назвать тощими, ну никак нельзя.

На фото: Александр Пресман. Источник фото argumentua.com

На фото: Александр Черноволенко. Источник фото telegraf.com.ua

Овны очень любят славу, даже больше, чем деньги, которые, как ни крути, а любят все. Но если перед представителем этого знака поставить выбор, то они предпочтут славу всем богатствам мира. Это качество на практике лучше всего подтверждает депутат-новичок Александр Онищенко. Он не только любит публичность, но и наличность у него водится.

Нардеп всячески открещивается от конкурса "Мисс Украина", однако постоянно на нем светится. В его компании нередко отдыхают звезды, а уж отмечать праздники он умеет только с размахом, да так, чтобы все внимание СМИ было приковано только к нему.

Например, в этом году финал конкурса "Мисс Украина" плавно перешел в празднование именин депутата. И хотя вечеринка предусматривала закрытый характер, журналистам кое-что удалось узнать об этом празднестве.

Миллионер Онищенко день рождения провел в компании светской львицы Пэрис Хилтон, известной модели Ирины Шейк и актера Ван-Дамма. Гостей развлекал Тимати, а Хилтон что-то подпевала ему, периодически отбирая микрофон.

На фото: Александр Онищенко и его звездные гости. Источник фото gaganews.com.ua

Внешне овны выглядят довольно безобидно – это дружелюбные, энергичные люди, их отличает твердое рукопожатие и широкая улыбка… Но стоит Овну заприметить несправедливость и он тут же начинает бодаться. Представители этого знака нередко мнят себя борцами на права обиженных на их взгляд людей. И в этой борьбе они могут дойти до крайности.

Овен, отстаивающий свою позицию, не стесняется выражений, с легкостью может перейти на личности и даже проявить неприкрытую ярость. Они не понимают, что могут обидеть или задеть чувства других и искренне удивляются, почему после перепалки кто-то прекратил с ними общение. Своей вины Овны не чувствуют, ведь им кажется, что они боролись за правое дело, а какими методами – это уже неважно. Этим объясняется и их бесстрашие.

Такая характеристика очень хорошо описывает депутатов-свободовцев: они то в драку лезут в Верховной Раде, то на Милу Кунис наезжают. Впрочем, истинный Овен в составе Свободы всего один – Юрий Сиротюк (10.04). И он, кстати, своим поведением только подтверждает все написанное выше.

Вспомнить хотя бы случай, который произошел в феврале 2012 года, когда Гайтану выбрали представлять нашу страну на конкурсе "Евровидение". Тогда политик заметил:

"Евровидение" - должно быть конкурсом национальных талантов…. Лучше было бы, если бы на конкурс поехал человек, который представляет именно Украину", - сказал Сиротюк.

Его тут же обвинили в расизме, из небольшого высказывания раздули скандал. А сам политик долгое время не понимал, почему его фраза вызвала такое недовольство, ведь по его словам, он просто ратовал за то, чтобы на международном уровне пропагандировалась украинская культура.

Источник видео канал RevizorUa на Youtube

Лучшее место для жизни Овна – мегаполисы, крупные города. Здесь они могут проявить свой потенциал, ведь представители этого зодиакального знака не способны на поражение. Они отказываются видеть симптомы неудачи и продолжают топтать свою дорогу в выбранном направлении. Кстати, нередко именно настойчивость помогает им добиться высоких постов по жизни.

Овны очень энергичны, порой даже слишком, чем могут выводить из себя окружающих. Однако они никогда и не при каких обстоятельствах не сидят без дела. Особенно успешны они в бизнесе.

Лучшим примером для подтверждения этих слов служит Лев Миримский (02.04), который был депутатом Верховного Совета Крыма, и не единожды избирался нардепом. Основатель политической партии "Союз" без дела не сидит никогда – ведет блоги, общается в соцсетях, где рассказывает о новых проектах и достижениях. Нардеп имеет многочисленные грамоты и благодарности от Президента, орден за заслуги перед церковью и даже за развитие российско-украинских отношений.

При этом, несмотря на то, что Миримский Лев Юльевич, официально никакой он не ЮЛЬевич, а внефракционный.

Кстати, депутат родился в один день с известным ловеласом Казановой и сказочником Гансом Кристианом Андерсеном.

На фото: Лев Миримский. Источник фото 0652.ua

Астрологи утверждают, что Овны себя любят, а еще любят говорить о себе, не прочь пожаловаться на жизнь, излить душу. Им нравится внимание со стороны к своей персоне, но только внимание "правильное", когда собеседник может их представить в хорошем свете, поддержать, пожалеть, посоветовать что-то.

При этом все свои проблемы представители этого зодиакального знака решают сами, но раструбить о них не прочь.

Вот, например, оппозиционер Владимир Арьев (31.03). В состав ВР проходит уже не единожды, но журналистское прошлое, а точнее привычка писать – осталась с ним на всю жизнь. О своих делах политик любит писать заметки на собственной страничке в Facebook, там же он общается с пользователями сети, отвечает на комментарии, в общем, от диалога никогда не отказывается.

На фото: Владимир Арьев. Источник фото chak.com.ua

15 апреля, в один день с Примадонной российской эстрады празднует именины ударовец Виктор Пинзеник. Кстати, в этот же день родился Леонардо да Винчи.

В один день с известным комиком Эдди Мерфи родился внефракционный политик Игорь Еремеев (03.04).

А вот регионала Сергея Буряка угораздило родиться в День дурака, 1 апреля. А 12 апреля, в День космонавтики, родилось сразу два депутата ВР – регионалы Виталий Грушевский и Юрий Любоненко. К счастью, дата рождения не сделала их такими космическими героями, как экс-мэр Киева.