УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы пишут Вконтакте россиянам: вы понимаете, что начинаете 3 мировую?

28,6 т.
Украинцы пишут Вконтакте россиянам: вы понимаете, что начинаете 3 мировую?

Украинские пользователи Вконтакте активно постят письмо – обращение украинца к россиянам. В частности, в обращении поясняется, почему украинцы вышли на Майдан и о том, понимают ли россияне то, что они развязывают 3 мировую войну.

Полный текст обращения:

"Вдохновленный "теорией шести рукопожатий", очень прошу всех, кто читает это обращение, переслать его личным сообщением всем своим друзьям и попросить их сделать тоже самое. Особенно важно, чтоб это послание долетело до людей с Восточной Украины, Крыма, россиян.

Обращаюсь ко всем Русским и Украинцам.

Читайте:

Женщины Крыма призывают "остановить Путина"

Хочется объяснить, почему люди вышли на майдан 1 декабря, и почему произошло свержение диктатуры…

Среди тех, кто вышел на майдан, нет "экстремистов", нет "коричневой чумы", нет "фашистов"… Вышли люди, которые хотели изменить страну к лучшему… 1 декабря люди вышли не против русских, не против русского языка, не против восточной Украины… Люди вышли против насилия власти над простыми людьми, против беззакония, против продажных судей, против разворовывания бюджета – наших денег, которые мы, в виде налогов, отдаем государству и ждем, что оно сделает что-то хорошее для нас…

Чтобы понять против чего вышел народ почитайте про события во Врадиевке, где два мента с таксистом изнасиловали женщину и живую пытались сжечь в костре… Почитайте, как пьяным детям мажоров, которые сбивают людей насмерть, дают условные сроки… Почитайте, как люди в судах не могут добиться справедливости из-за взяток и коррупции… Против этого и вышел народ на майданы по всей стране. А в Вашей стране этого нет?

Вышли не за оппозицию, вышли против насилия власти над народом…

Читайте:

Германия намекает, что Украине следует задуматься о федерализации

Обращаясь к Россиянам и жителям Восточной Украины, хочу поделиться своими соображениями по поводу событий в Крыму. Понимаете ли Вы, что в случае войны между Россией и Украиной первой территорией, на которой развернутся боевые действия, будет Ваша территория - Крым, Харьков, Донецк, Луганск…Крым рискует понести колоссальные убытки, ведь живет в основном за счет курортного сезона, а кто поедет отдыхать в такой неспокойный регион?

Понимают ли русские, что начав эту войну – они начинают 3 мировую, т.к. за татар вступятся Турция, у которой 2-я по численности армия в ООН, за суверенитет Украины пойдут Америка, Великобритания, и вся Европа!

У меня есть родственники в России, и я хочу спросить их: "Понимаете ли Вы, что меня, брата, может и отца, призовут в армию, что мы можем погибнуть???" Понимают ли русские, что если начнется война, призовут ВАШИХ детей в армию и они будут воевать за идиотизм и всевластие Путина??? хотите ли Вы, чтобы началась ядерная война??? Я не очень верю в предсказания, но Ванга говорила, что 3 мировая война начнется, когда будет разрушена Сирия (в Сирии уже 3 года идет война)!!!

Выходите на улицы и площади и демонстрируйте свой протест – иначе будет беда!

Читайте:

Как хваленый российский "Тигр" не может взобраться на бордюр в Крыму

Мы не фашисты, мы обычные жители Украины, которые любят свою страну и хотят построить государство для народа!!!

Очень прошу всех, переслать это сообщение всем своим друзьям в соцсетях… Я уверен, что люди просто не понимают что происходит…

Вместе мы победим войну!!! С любовью ко всем жителям нашей Планеты."