УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Просим-просим! Флешмоб с "Лебединым озером" взорвал соцсети

75,9 т.
Просим-просим! Флешмоб с 'Лебединым озером' взорвал соцсети

В Сети после обсуждений загадочной болезни президента РФ Владимира Путина стартовал флешмоб с "Лебединым озером".

Пользователи в социальных сетях активно постят изображения с балета. Флешмоб стал своеобразным ответом на то, что Путин не появляется на публике из-за таинственной болезни.

Напомним, что для жителей постсоветского пространства спектакль "Лебединое озеро" стал одним из символов августовского путча 1991 года, так как во время известных событий именно постановку этого балета транслировали все телеканалы.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось, в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что Путин здоров. Но когда теперь он появится на публике, неизвестно.

Напомним, 11 марта агентство Reuters сообщило, что встреча Путина с лидерами Казахстана и Беларуси перенесена из-за болезни. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что встреча президентов России, Казахстана и Беларуси в Астане, которая планировалась 12-13 марта, перенесена, а сам Путин абсолютно здоров.