УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму повторяется югославский сценарий – нардеп

10,4 т.
В Крыму повторяется югославский сценарий – нардеп

Народный депутат Олег Ляшко заявил, что события в Крыму повторяют югославский сценарий. За захватом аэродромов в Симферополе, следует ожидать прибытия транспортных самолетов с России, написал он в Facebook.

"То, что сейчас происходит в Крыму - это повторение югославского сценария . За захватом аэродромов следует ожидать прибытия транспортных самолетов с ВДВ России . Уверен, что в этом случае ВС России одновременно совершат высадку морского десанта с базы в Новороссийске. В прошлом году они проводили аналогичные учения", - сообщил Ляшко.

Читайте: Бывший главный коммунист Крыма заявил, что за ним следит милиция

Командующий Черноморского флота России на совещании в четверг, 27 февраля, дал команду подчиненным готовиться до аннексии, добавил политик.

Напомним, дороги на въезд в Крым возле Джанкоя и Армянска перекрыты блокпостами из бетонных блоков, мешков с песком и других подручных материалов. Охраняют вооруженные люди в камуфляже. На рукавах некоторых из них российские флаги.

Читайте: Экс-глава Меджлиса призывает ввести ЧП в Крыму

Также вооруженные люди продолжают патрулировать территорию возле аэропорта "Симферополь". Вместе с ними патрулируют и люди в камуфляже, прибывшие из Севастополя и называющие себя дружинниками.