УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парубий наврал о "невыездном" Януковиче - советник Президента

8,4 т.
Парубий наврал о 'невыездном' Януковиче - советник Президента

Несмотря на заявления коменданта Майдана Андрея Парубия, акция автомайдана на въезде в село Новые Петровцы, недалеко от которого находится загородная резиденция Президента Виктора Януковича, не достигла своей цели. Глава государства попал на рабочее место в Администрации Президента и утром работал с документами.

Об этом заявил советник Президента Украины, народный депутат Владимир Демидко.

Читайте: "Люди в черном камуфляже" перекрыли Автомайдану дорогу к Межигорью

"Комендант Майдана Андрей Парубий в очередной раз соврал украинцам. Он распространяет ложные слухи о том, что Президент Украины до 11 часов не выезжал из своей резиденции из-за блокады Автомайдана. Хотя глава государства уже утром находится на рабочем месте в Администрации Президента", - подчеркнул представитель Президента.

По мнению Демидко, оппозиционные силы устраивают грязные игры, чтобы обострить ситуацию в государстве. В то же время, по его убеждению, подобные акции не будут иметь каких-либо существенных последствий.

Читайте: Активисты спели в Межигорье гимн Украины и отправились на Майдан

Напомним, что ранее оппозиционный народный депутат, комендант майдана Андрей Парубий сообщил, что кортеж Президента Украины Виктора Януковича из резиденции Межигорье не выезжал.